Контакты

Природные технологии

Контактное лицо:
Сергей

Телефон: (048) 703-36-37, 067-924-55-87

Факс: (048) 726-38-37
Адрес:
Украина, Одесская область, г.Одесса, ул.Коная-30

Задумайтесь, что Вы пьете!?

.  Вы задумывались когда-нибудь, какую воду Вы пьете и какую информацию эта вода в себе несет?

   ЧП «Природные технологии» - ТМ «Олександрiвська»и ТМ «Олександрiвська кринична»,

   ЧП «Природные технологии», это единственное в городе Одесса предприятие по производству природной питьевой воды, размещенное в экологически чистой местности вдали от производственных помещений и пахотных земель.                                       

         На сегодняшний день, мы с гордостью можем утверждать - «Александровская» питьеваявода  уникальна! Она создана и сбалансирована природой по своему составу  необходимыми нашему организму химическими элементами. Наша вода не подлежит обязательному кипячению и рекомендована для регулярного употребления без каких-либо ограничений по возрасту и состоянию здоровья.

Проживающее вблизи источника население, регулярно употребляющее «Александровскую»,  можно смело отнести к числу долгожителей. 

      Перечислять достоинства «Александровской» воды можно бесконечно, но хочется добавить исторический факт. Прежде чем основать в 19 веке на наших землях (ранее Херсонская губерния) колонии, немецкие колонисты искали достойную питьевую воду. Одним из таких источников стала  «Александровская». Император Александр III будучи в наших краях с охотой, высочайше оценил достоинства и вкусовые качества нашей воды.

\"\"

О компании