Контакты

Делатон

Контактное лицо:
Маслов Роман Николаевич

Телефон: +7 929 658-25-90

Адрес:
Россия, Москва и Московская обл., Железнодорожный (Московск.), 143985, ул. Загородная, д. 122

Поступление расходных материалов для компрессоров

Компания «Делатон» обновила ассортимент товаров для компрессоров. Теперь можно заказать масло. Оно служит не только для смазки вращающихся винтов, но и для повышения процесса сжатия. Благодаря своим охлаждающим свойствам масло защищает механизм от поломки. На странице представлена продукция серии Shell Corena, Mobil Rarus, Klueber. Она проявляет стойкость к химическому и термическому разложению. Обеспечивает бесперебойную работу агрегата т. к. препятствует образованию отложений на поверхностях деталей.

Не каждый человек может грамотно рассчитать дозировку масла, а при ошибке придется менять сам компрессор. Специалисты компании готовы оказать квалифицированную помощь. Они подберут подходящий продукт под Ваше устройство и проведут замену. Связаться с менеджерами можно по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.

Справка:

Компания «Делатон» занимается продажей устройств промышленного и бытового назначения: насосы, котлы, компрессоры, шкафы управления, радиаторы и другое. Оказывает услуги в сфере ремонта и обслуживания агрегатов. Работает с физическими и юридическими лицами. Доставка оборудования действует по всей России.

Контакты:

ООО «Делатон»

Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 12

Телефоны: +7 929 658-25-90, +7 929 647-25-15, +7 499 391-23-67

Электронная почта: info@delaton.ru

Сайт: http://www.delaton.ru/

Режим работы: С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00