Контакты

Делатон

Контактное лицо:
Маслов Роман Николаевич

Телефон: +7 929 658-25-90

Адрес:
Россия, Москва и Московская обл., Железнодорожный (Московск.), 143985, ул. Загородная, д. 122

Поступление фильтров для винтовых компрессоров

В компании «Делатон» к заказу стали доступны новинки среди фильтров для винтовых компрессоров. Основная их функция – защита оборудования от попадания в них пыли и прочих частиц. В каталоге представлены фильтры для масляных и воздушных компрессоров, сепараторы. Они увеличивают срок службы агрегатов и оберегают их от загрязнения.

Каждый фильтр индивидуален и обладает определенными характеристиками. Например, масляный фильтр устраняет осадки масел. Панельный защищает устройство от падания загрязнений из воздуха, сделан из синтетического полотна. Сепаратор разделяет продукты на несколько составляющих, например, масло и сжатый воздух.

Ознакомьтесь с ассортиментов фильтров, их характеристиками и оставьте заявку на странице. Если не можете определиться с выбором, обращайтесь к консультантам.

Справка:

Компания «Делатон» реализует устройства промышленного и бытового назначения: насосы, котлы, компрессоры, шкафы управления, радиаторы и другое. Оказывает услуги ремонта и обслуживания оборудования. Сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Доставляет устройства по всей России. Ознакомьтесь с отзывами и партнерами фирмы на сайте.

Контакты:

ООО «Делатон»

Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 12

Телефоны: +7 929 658-25-90, +7 929 647-25-15, +7 499 391-23-67

Электронная почта: info@delaton.ru

Сайт: http://www.delaton.ru/

Режим работы: С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00