Контакты

ЧП Экономэнерго - модульные строения каркасного типа

Контактное лицо:
Экономэнерго

Телефон: (099) 227-80-87

Факс: (04579) 27718
Адрес:
Украина, Киевская область, Славутич, Белгородский квартал 4/12

Модульные здания - оптимальное решение для малого и среднего бизнеса.

Модульные здания хорошо зарекомендовали себя во время кризиса, в то время как капитальное строительство не возможно по причине не достаточного количества денежных средств и высоких рисков. Модульные здания являются альтернативой для создания недорогих административных, жилищных и других социальных объектов.
Технология модульного строительства позволяет оперативно решить проблему с помещениями различного назначения. Конструкция офисно-бытовых модулей позволяет создавать помещения любой конфигурации и площади. Модульное здание собирается в течение нескольких дней, за счет унификации панелей и несущих конструкций.
Система включает в себя полный набор элементов жизнеобеспечения, встроенных в стандартные панели: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, системы освещение, внутреннюю отделку. В этой системе для обеспечения жесткости конструкции применяются болтовые соединения каркасов и модулей. Уникальная технология теплоизоляции помещения обеспечивает комфорт при низких температурах.
Что используется в строительстве блок модулей?

В основе блок модуля лежит металлический каркас в виде вертикальных стоек и горизонтальных прогонов, прошедших антикоррозийную обработку. Такая конструкция обеспечивает прочность и возможность крепления дверей, окон, обшивки конструкции. В качестве внешней обшивки в металлических блок модулях обычно используют оцинкованный или цветной профнастил. Внутри блок модуль обшивается утеплителем, паробарьерной и гибдобарьерной пленкой. Для внутренней отделки используется плита OSB-3, вагонка и другие материалы по желанию заказчика.

Какие блок модули мы можем построить?
  Предприятие \"Экономэнерго\" имеет собственные площади в крупных городах Украины, где изготовит и смонтирует для вас офисные, спальные, прорабские металлические бытовки, строительные вагончики, дачные, садовые домики, мини-офисы, блокпосты охраны, диспетчерские бытовки, КПП, торговые киоски, павильоны, ларьки, склады, производственные здания и другие индивидуальные быстровозводимые модульные здания.