Контакты

Фатекс

Контактное лицо:
Владимир

Телефон: (44) 331-01-63

Адрес:
Украина, Киев, ул. Волынская 48/50 оф 309

Оборудования для бетонных работ от компании Фатекс.

Технические революции подобно социальным могут быть очень «громкими», оказывающими непосредственное влияние на повседневное существование большинства людей.  А могут происходить тихо, почти незаметно для обывателя, не заявляя громогласно о факте своего свершения со страниц газет и экранов телевизоров, оставаться темой для обсуждения узким кругом специалистов. К числу таковых относится и стремительное внедрение в строительство современной бетонной техники от компании Фатекс. И если согласно учебникам истории «изменение производительных сил приводит к изменению производственных отношений», то появление нового оборудования для бетонных работ от компании импортера Фатекс приводит к изменению технологий работы c бетонными  полами и  их качеству.

На сегодняшний день время монолита. Все большее место в украинской строительной отрасли отводится технологиям с использованием монолитного железобетона. К бесспорным достоинствам монолитного строительства относятся: широкие возможности использования различных, в т.ч. весьма оригинальных архитектурно-планировочных решений.

Монолитные здания на 15–20% легче кирпичных, благодаря  (бесшовной) конструкции, у них лучше показатели тепло и звуконепроницаемости.

Активному продвижению монолитного строительства  способствовало применение специальных добавок, позволяющих обеспечить твердение бетона при температуре до минус 15°С.

И, конечно, современные достижения монолитных технологий были бы невозможны без наличия соответствующей техники для работы с бетоном предоставляемой на сегодняшний день  компанией Фатекс, основу которой составляют: затирочные машины, виброрейки, вибраторы, швонарезчики и.т.д представлены в  ассортименте.

 

Кто определяет прогресс в оборудование для бетонных работ?

На этот вопрос Вам могут ответить только специалисты компании Фатекс,  которые представляют оборудование для бетонных работ на Украинском рынке профессионально.

Сегодня на Украинском  рынке широко представлена продукция, изготовлена в Китае и других зарубежных компаний.

Выбор остается конечно, за Вами, «Помни, скупой платит дважды». Нужно отметить, что только крупнейшие  производители оборудования для   бетонных работ, могут производить качественную технику, которая не подведет Вас в работе и позволит выполнить максимальные объемы в  кратчайшие сроки. Такие компании могут себе позволить развиваться и усовершенствовать свои технологии, предоставляя гарантию потребителю в бесперебойной работе. Предлагаемая   продукция компании Фатекс эксплуатируется не только в Украине,  а по всему миру, так как, оборудование для бетонных работ  отвечает современным потребностям строительной отрасли.  Компания Фатекс представляет таких производителей как BТС, Allen, Wacker в Украине предлагая клиенту качественное решение для выбора оборудования для работы с бетоном.

Сегодня в портфеле компании Фатекс :

1.Оборудование для уплотнения: вибротрамбовки, виброплиты, реверсивная виброплиты, ручные виброкатки, виброкатки с дистанционным управлением, виброкатки с операторским креслом.

2.Оборудование для обработки бетона: виброрейки, затирочные машины, однороторные шлифовальные машины, двухроторные шлифовальные машины, глубинные вибраторы, высокочастотные вибраторы, пневматические вибраторы, площадные вибраторы, конверторы.

Компания Фатекс представляет оборудования для работы с бетоном

производства   США и Европы в Украине, предоставляя комплексное решение для выбора качественной техники  для работы с бетоном и комплектующим к ней.