Контакты

Фатекс

Контактное лицо:
Владимир

Телефон: (44) 331-01-63

Адрес:
Украина, Киев, ул. Волынская 48/50 оф 309

Профессиональное оборудование для отделки бетонных полов от компании Фатекс.

Оборудование для отделки бетонных полов позволяет получить идеально гладкую поверхность.

К качеству поверхности бетона в настоящее время предъявляются повышенные требования. Спектр оборудования для бетонных полов, необходимый современному строителю, широк. Это  оборудование, непосредственно применяемое для качественного выполнения работы по укладке бетонного пола: Виброрейки для бетона, Вибраторы для укладки бетона, затирочная машина для бетона необходимые при выравнивании поверхности  бетонного пола, однороторные и двухроторные шлифовальные машины для финишной обработки поверхности и вспомогательное оборудование: нарезчики швов, полировальные машины и т.д.

Основным оборудованием, которое применяют в своей практике строители, по праву считаются лопастные затирочные машинки. Потому что от качества оборудования и навыков работы с ним зависит внешний вид и свойства поверхности пола, а ее дефекты проявляются незамедлительно. Бетонная поверхность, обработана затирочной  машиной для бетонных работ  компании Фатекс, имеет прекрасные свойства – гладкость и ровность Заглаживающие машины отвечают всем требованиям, которые предъявляет современный строитель к данному виду оборудования для бетонных работ - это высокая надежность и повышенная износостойкость всех узлов и агрегатов, долговечность, простота в обслуживании и эксплуатации.

Спектр оборудования весьма широк - от универсальных однороторных затирочных машин для бетона с рабочим диаметром лопастей 60 см до высокопроизводительных двухроторных затирочных машин, предназначенных для совершенной отделки бетонных полов на больших площадях.

Заглаживающие машины для бетона от компании Фатекс с рабочим диаметром лопастей 60 и 75 см имеют уникальный запатентованный свободно вращающийся круг, благодаря которому, Вы можете производить затирку бетонного пола у стен и вокруг колонн без опасения испортить машину. Заглаживающие машины для бетона компании Фатекс с рабочим диаметром лопастей 90 и 120 см предназначены для затирки бетонного пола на средних площадях (до 500 м²). Для больших производственных площадей (свыше 500 м²) мы рекомендуем применять двухроторные затирочные  машины для бетонных полов.  Особенностью затирочных машин для бетонных полов компании Фатекс является:

1.Балансировка - правильно отцентрированные двигатель и редуктор  равномерно распределяетют вес машины на все 4 лопасти  позволяя строителю качественно выполнить работу по затирке бетонных полов.

2.Прочная ручка управления - специализирована для обеспечения лучшей рычажной передачи и удобства управления.

3.Точная регулировка хода лопасти - винтовой стопор обеспечивает точную регулировку лопасти.

4. Выключатель центральной безопасности - в случае, если оператор теряет контроль над управлением машиной, центробежная сила автоматически приводит выключатель в положение \"выключено\" и отключает двигатель. Данная команда может быть также использована и для обычной регулировки положения включения и выключения.

5.Легкая и быстрая замена лопастей - благодаря удобному расположению болтов крепления лопастей их замена занимает мало времени

6. Дополнительные комплектующие детали.

6.1.Подъемный крюк - предназначен для транспортировки машины грузоподъемными механизмами.

6.2.Переносная ручка на моделях 90 и 120 см позволяет переносить машину вдвоем.

6.3.Складная ручка на моделях 60 и 75 см позволяет легко переносить и хранить машину.

Компания  Фатекс предоставляет  гарантию на весь модельный ряд наших затирочных машин для бетонных работ и производит гарантийное и постгарантийное обслуживание.