Контакты

ООО ИКС-Маркет

Контактное лицо:
Потимко Ольга

Телефон: (044) 490 81 69

Факс: (044) 561 26 86
Адрес:
Украина, Киев, ул.Красноткацкая 42а/1

3000-й экземпляр весов ICS-AW был выпущен компанией «ИКС-Маркет»

Компания «ИКС-Маркет» рада сообщить о выпуске 3000-го экземпляра весов серии ICS-AW.

Массовое производство весов ICS-AW берет свое начало с 2009 года. Модель весов ICS-AW оказалась необходимой и востребованной рынком и сразу пришлась по вкусу покупателям, т.к. весы соответствуют ключевым показателям соотношения цена/качество/функциональность.

 «Данный продукт постоянно развивается. Компания «ИКС-Маркет» всегда прислушивается к мнению своих партнеров и клиентов и следит за инновациями в области весоизмерительной техники. На сегодня,  подготовлена к производству обновленная модель ICS-AW с электронной защитой доступа в режим калибровки весов. Благодаря этой функции, можно провести мелкий ремонт весов (замена повреждённой клавиатуры, индикатора и т.п.) на месте в сервисном центре и нет необходимости повторно проходить государственную поверку. Клиент при этом экономит не только время на их ремонт, но и вложенные средства. Мы надеемся, что эта новая доработка повысит спрос на весы ICS-AW», - говорит технический директор Скостарев Виталий Александрович.

Весы ICS-AW востребованы в различных сферах бизнеса.  Украинское качество весов смогли оценить в розничной торговле, в ресторанном бизнесе, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, а также в малом бизнесе в области выездной торговли.

Время идет, производство «ИКС-Маркет» набирает обороты, а модель ICS-AW завоевывает рынок Украины.