Контакты

ООО "Муромпоролон"

Контактное лицо:
Юрий Круглов

Телефон: +7 (915) 77-177-34, +7 (920) 626-09-87

Адрес:
Россия, Владимирская обл., Андреево, д.Максимовка, ул. Южная

Внимание - новый продукт!

Компания «Муромпоролон» объявила о запуске производства латексной высокоэластичной пены. Данный материал отлично подходит для изготовления ортопедических матрасов. Благодаря эффекту «памяти» такой пены, изделия сохраняют анатомическую форму человеческого тела и обеспечивают комфортное положение во время сна. Эта особенность также поможет избавиться от шейной и спинной боли. После снятия нагрузки, матрас не колеблется и возвращается к своему изначальному положению. Латексная пена имеет множество преимуществ по сравнению с другими материалами:



  • экологичность — наполнитель получают из сока бразильской гевеи;



  • ортопедический эффект за счет упругости материала;



  • длительный срок эксплуатации;



  • гигиеничность.



Наполнитель из натурального латекса фирмы «Муромпоролон» является высококачественным материалом и соответствует всем нормам ГОСТа. Изучить остальной ассортимент компании можно на официальном сайте.

Справка:

Фирма «Муромпоролон» занимается производством и реализацией высококачественного поролона. Организация является непостредственным производителем, работает без перекупщиков и гарантирует приобретение товара по выгодной цене. Мы сотрудничаем с мебельными и промышленными предприятиями по всей России. Доставка осуществляется во все регионы и зарубеж. По вопросам продукции, заказа, оплаты обращайтесь к консультантам компании по телефону или электронной почте.

ООО «Муромпоролон»

602141 Владимирская обл., д.Максимовка, ул. Южная

Телефоны: +7 (915) 77-177-34, +7 (920) 626-09-87

Сайт: http://muromporolon.ru

Время работы: Пн-Пт с 09.00 до 18.00