Контакты

Лидер

Контактное лицо:
Марина

Телефон: (044) 526 27 80

Адрес:
Украина, Киев, пгт. Чабаны, ул. Машиностроителей 1

ПРОЕКТ PRIVATE LABEL

PRIVATE LABEL – проект создания и развития собственной торговой марки.

 

С Чего начинать?

 

Приоритетом в сегменте Private Label является запуск  ключевых продуктов потребительской корзины, а так же товаров в слабо-дифференцируемых и слабо-брендированных категориях.

 

 

Какие этапы развития PRIVATE LABEL?

 


  • Начальный этап развития Private Label – расширение номенклатуры товарных категорий. Торговый оператор развивает представленность  Private Label в максимально возможных товарных категориях своего бизнеса.  Как результат – достигается максимальная  дифференциация товарного портфеля и  эффективность работать с рентабельностью марки в целом.


 


  • Следующим этапом после широкого освоения товарных категорий, как правило, идет развитие предложений в Sub-Premium и Premium сегментах, а так же вывод продуктов с уникальными свойствами. На этом этапе важным является глубокое понимание потребительских предпочтений, рыночных трендов и  ограничений потребления в той или иной продуктовой группе. Также производится аналитика психологии выбора покупки, определения уровня чувствительности к цене. Бизнес результат данного этапа -  вертикально-интегрированное управление  продуктовым портфелем торгового оператора.


 


  • Наиболее высокий уровень развития Private Label – это создание по-настоящему уникальных продуктов, которые можно купить только у Вас и нигде больше. Эти продукты (или марки) напрямую влияют на восприятие бренда торгового оператора, и как результат формируют корпоративный имидж высоких стандартов. Бизнес результат – товары продают себя сами.


 

 

Украинский рынок находится на начальном этапе становления бизнеса в рамках Pprivate Label. Поэтому первыми результатами поставки товаров под собственной торговой маркой являются смысловые копии продукции известных торговых марок. Однако  уже сейчас торговые операторы работают в направлении создания полноценных товарных линеек, с тем, чтобы представить действительно инновационные продукты.

 

Для обеспечения качественного и долгосрочного развития торгового оператора необходимо понимать тренды украинского рынка товаров народного потребления в различных продуктовых категориях. Необходимо производить аналитику и понимать процессы формирования будущего брендов-лидеров. Торговый Дом ЛИДЕР на постоянной основе отслеживает мировые тенденции развития рынка товаров народного потребления, изучает возможности их эффективного внедрения в Украине.

 

В данный момент потребители украинского рынка желают получать от товаров мульти-выгоды, такие как:

-         максимальный потребительский эффект (польза) от покупки

-         лучшее соотношение цена/качество

-         удовольствие и положительные эмоции от совершенной покупки

-         прозрачное и понятное ценообразование потребительских товаров

 

Разумная стратегия формирования продуктовой линейки Private Label обеспечит максимальное удовлетворение потребителей Украины

 

Мы компетентны в профессиональном проведении исследований и разработок в области формирования качественного и успешного товарного портфеля Private Label с нуля.