Контакты

Техноклимат

Контактное лицо:
Вася

Телефон: +74957760599

Адрес:
Россия, Москва и Московская обл., 2 покровский проезд, д. 8

Компания «СанМакс»

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. Здесь можно приобрести все для оборудования ванных комнат, санузлов и кухонь. Вам помогут подобрать сантехнику и другие продукты по любому вкусу и необходимому бюджету. В ассортименте компании вы найдете продукцию от известных мировых производителей: Gappo, Ganzer, FRAP и других, все они обладают моделями разной ценовой категорией от самых недорогих и компактных, до роскошных и элитных, соответственно дорогостоящих.

Подробнее - https://san-max.ru

Купить сантехнику в Москве и московской области и по всей России стало просто с нашей компанией, мы предлагаем не только качественную продукцию, но и доставляем ее и устанавливаем при необходимости.  Сантехнику оптом в Москве готова предложить наша компания. В ассортименте компании вы найдете модели известных брендов от итальянских, немецких, европейских производителей.

Сотрудничество с «СанМакс» легко

Компания «СанМакс» занимается в основном оптовой продажей, по всей территории России, однако большинство заказчиков — фирмы из Москвы и московской области. Мы рады расширять свои горизонты, предлагаем особенные условия сотрудничества другим городам и областям, располагающиеся на территории России. Почему стоит выбирать именно нашу компанию?



  • Мы работаем с многими компаниями напрямую, поэтому у нас есть возможность предоставлять услуги продажи сантехники, мебели для ванных комнат и другую продукцию по низким ценам;



  • Ассортимент компании довольно большой, здесь представлены модели только мировой известности. Это может говорить только о высоком качестве данной продукции;



  • Высококвалифицированный персонал. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и дадут совет по выбору продукции;



  • Доставка сантехники по всей России. СанМакс — большая компания, которая работает не только по Москве, мы рады обслуживать другие города России на выгодных условиях, предоставляя удобные возможности доставки продукции любого вида.



  • Удобные способы оплаты. Заказчик может оплатить покупку наличными, безналичным расчетом, а также перевести деньги на банковский счет нашей компании.



Лучшая сантехника оптом по всей России — компания «СанМакс» — высокое качество, уникальный дизайн и доступные цены. Выбирайте лучшее, выбирайте нас!