UniDim

Контакты

UniDim

Контактное лицо:
Петр

Телефон: +380 67-676-55-51

Адрес:
Украина, Львовска область, Львов, Щирецкая 36

Электрические бойлеры WILLER пополнили ассортимент UniDim


Компания UniDim, поставщик широкого спектра комплектующих и оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, расширила ассортимент водонагревателей. С декабря 2017 в перечне поставляемой продукции - накопительные электрические бойлеры WILLER.

Водонагреватели ТМ WILLER присутствуют на украинском рынке с 2015 года, но уже успели завоевать авторитет у пользователей благодаря хорошему качеству исполнения, оснащенности энергосберегающими функциями, привлекательной цене.

Линейка бойлеров WILLER включает изделия разной вместимости, конструкции, исполнения и позволяет подобрать водонагреватель, максимально соответствующий требованиям покупателя. В интернет-магазине UniDim можно купить электрический бойлер WILLER:



  • с сухим или мокрым теном;



  • для вертикальной или горизонтальной установки;



  • для полноценного ГВС (гигиенические процедуры + мытье посуды) объемом 50-150 литров или только для кухни 10, 15 литров;



  • узкий бойлер для ограниченного пространства



  • с эмалированным или нержавеющим баком.



При производстве водонагревателей WILLER применены такие технологии, как “двойной бак”, “двойной ТЭН”, “размещение ТЭНов в разных баках”, титанокварцевая эмаль, один сварной шов, увеличенная горловина для удобного обслуживания, плоское исполнение. Управление температурой воды с помощью терморегулятора. В бойлерах WILLER используется двойная защита от закипания - по предустановленной на терморегуляторе температуре и аварийная при достижении температуры воды 93-95 град. С. Электрические водонагреватели WILLER производятся в Китае и в Сербии. Гарантия на бак в зависимости от материала 5, 6, 7 лет, на электрическую часть 1 или 2 года.

Накопительный электрический бойлер - хороший способ организации горячего водоснабжения. С таким водонагревателем при правильном его подборе жильцы никогда не останутся без горячей воды. Отлично подходит как для частного дома, так и для квартиры. Оптимальное решение при перебоях с центральным ГВС. Современные бытовые электрические бойлеры с мощностью тенов от 1,5 до 2,5 кВт, а в случае с WILLER это двойной ТЭН 0,8 + 1,2 кВт.


Интернет-магазин UniDim с 1995 года - поставщик качественного оборудования и комплектующих для инженерных систем. Линейка УниДим включает большой выбор отопительных котлов, теплообменников, насосов, бойлеров, радиаторов, запорной арматуры. Компания поставляет продукцию в любой регион Украины транспортными компаниями.


Интернет-магазин UniDim

Львов, ул. Щирецкая 36

тел. +380 67-676-55-51

https://UniDim.com.ua