Контакты

Бизнес в Польше

Контактное лицо:
Иван

Телефон: 0501234569

Адрес:
Украина, Киев, Киев, улица Киевская 2а

База знаний. Бухгалтерия в Польше для бизнеса.

Бухгалтер в Польше для ново созданного бизнеса не просто учетная единицы, но и важные элемент, способный в значительной степени повлиять на развития польской фирмы. Так понимая особенностей деятельности и целей предприятия, позволяют одним специалистам генерировать прибыль, путем оптимизации налогообложения и отсутствие потерь на штрафах и ошибках, другим создавать проблем и излишние расходы.

Если смотреть правде в глаза, то найти русскоговорящего бухгалтера в Польше, который способен стать для вас тем незаменимым помощником очень сложно (к польским данная формулировка относится в равной степени). Основная проблема которую мы видим из проекта к проекту, это отсутствия понимания бизнес целей клиента. И чем ниже стоимость такого специалиста, тем более атрофировано такое важное для данной профессии качество.

Зачастую наши клиенты и проекты в которых мы участвуем, особенно если они только начинают свою деятельность, с целью оптимизации затрат не имеют возможности нанимать опытного специалиста в данной сфере за 1500 евро. Поэтому в любом случае необходимо довольствоваться теми ресурсами, что предоставляет рынок.

И как никто другой, понимая ваши потребности, так как сами не раз обжигались на некомпетентности учетных специалистов. Мы хотим поделиться с вами основными постулатами и ключевыми аспектами за которыми необходимо следить вам как руководителю или владельцу бизнеса.

Важно знать перед поиском бухгалтера


Ряд статей где мы поделимся своим опытом и ответим на основные вопросы, которые должен задать себе каждый предприниматель планирующих привлечь качественных исполнителей для такой важной задачи.


  • В чем проблема большинства русскоязычных бухгалтеров в Польше? (в процессе написания)

  • На что должен обращать внимание владелец компании выбирая подрядчиков или сотрудников бухгалтеров? (в процессе написания)

  • Как контролировать своего бухгалтера? (в процессе написания)

  • Обязанности каждой бухгалтерской фирмы (в процессе написания)


Подробнее: источник