Для рекламодателей
+7 (495) 777-83-93
+38(044) 456-88-99
» » Мэр Саратова собирается ездить на работу на маршрутке

Мэр Саратова собирается ездить на работу на маршрутке

07 январь 2019, Понедельник
17
0
Мэр Саратова собирается ездить на работу на маршрутке
Михаил Исаев призвал и других чиновников пользоваться общественным транспортом в часы пик, чтобы понимать ситуацию на дорогах.


Глава Саратова Михаил Исаев предложил местным чиновникам ездить на работу и обратно на общественном транспорте, сообщается на сайте городской администрации.

Так, с четверга вместе с рядовыми жителями на маршрутках на работу поедут главы районных администраций Саратова, заместители мэра и главы профильных структурных подразделений.

По словам Исаева, чиновники должны иметь представление о том, как саратовцы едут в часы пик. Глава Саратова подчеркнул, что властям необходимо четко понимать, какая ситуация складывается в городе с уборкой снега, и лучший способ для этого – самим ездить на общественном транспорте.

Между тем жители Саратова раскритиковали главу города за нечищеные дороги, мусорные контейнеры и пробки на дорогах. Предложение пересадить чиновников на маршрутки они называют пиаром. Отметим, что в 2010 году после снегопадов и скандала с уборкой снега с улиц пост пришлось покинуть мэру Саратова Вячеславу Сомову.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)