Контакты

Первая факторинговая компания – факторинг в Республике Казахстан.

Контактное лицо:
костя

Адрес:
Казахстан, Алма-Атинская обл.,

О нас


Первая факторинговая компания – факторинг в Республике Казахстан.

Первая Факторинговая Компания является первой специализированной казахстанской факторинговой компанией.
В условиях дефицита денежных средств факторинг остается одним из немногих инструментов, способных оказать существенную помощь в росте бизнеса компаний, работающих в различных отраслях экономики.
Для нас факторинг – это единственное и ключевое направление бизнеса.

Мы придерживаемся творческого подхода к развитию бизнеса и находимся в постоянном поиске новых идей, способствующих совершенствованию факторинга как инструмента.

Основными ценностями нашей компании являются индивидуальный подход, лояльность к каждому клиенту, надёжность и высокое качество предоставляемых услуг, а также готовность разделять риски.

Интересы наших клиентов обеспечивает команда профессионалов, имеющих успешный опыт работы не только на финансовом рынке, но и в различных секторах реальной экономики.

Мы обеспечиваем беззалоговое финансирование торгового оборота Вашей компании, административное управление дебиторской задолженностью, информационно-аналитическое обслуживание.

Факторинг привлекателен для большинства компаний - независимо от масштабов их бизнеса:

- малым компаниям он позволяет получать финансирование без залога;

- средние предприятия в факторинге привлекает страхование рисков и административное управление дебиторской задолженностью;

- крупным предприятиям факторинг позволяет \"расчистить\" баланс - уменьшить дебиторскую задолженность без увеличения кредиторской. Это особенно важно, если предприятие намерено привлечь инвесторов.

Факторинг - незаменимый финансовый инструмент для компаний, нацеленных на расширение продаж, стремящихся к освоению новых рынков, ведущих рентабельный и перспективный бизнес.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: костя
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1507/
Общая информация
Название: Первая факторинговая компания – факторинг в Республике Казахстан.
Предоставляемые товары и услуги:
Адрес: Казахстан, Алма-Атинская обл.
Вид деятельности
Банковские и финансовые услуги » Аудит