Контакты

ЧП \"СТК\"

Контактное лицо:
Алексей

Телефон: 228-13-39

Адрес:
Украина, Киев,

О нас


ЧП \"СТК\"

Наша компания выполняет электромонтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложности. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Независимо от того, заказываете ли Вы электроснабжение дачного дома или электроснабжение крупного предприятия. В любом случае, мы выполним электромонтаж быстро и профессионально.
Качественное электроснабжение играет заметную роль в процессе любого строительства или ремонта. Именно поэтому, цены на электромонтажные работы, сегодня, нередко составляют довольно солидную часть общего бюджета на проведение работ.
Несмотря на серьезные расценки, качество оказанных услуг, далеко не всегда находится на высоте. Наша компания выполняет электротехнические работы на высшем уровне по адекватным реальности ценам, чем выгодно отличается от множества предприятий, оказывающих аналогичные услуги.
В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем качественный электропроект, который будет учитывать все государственные нормы и стандарты. Кроме этого, возможен вариант, когда мы выполним все электротехнические работы на основании готового (то есть, Вашего) электропроекта.
За короткий период времени, мы тщательно разработаем такие части проекта как внутреннее электрооборудование (ЭМ), электроосвещение (ЭО), внешнее электроснабжение (ЭС). Также, мы согласуем электропроект (Энергонадзор, Энергосбыт) и проведем авторский надзор.
На этапе непосредственной реализации электропроекта (этап проведения электромонтажных работ), наши специалисты выполнят все необходимые демонтажные, пусконаладочные и сопроводительные работы. Кроме этого, мы можем взять на себя проведение электроизмерений и слаботочных работ.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Алексей
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1572/
Общая информация
Название: ЧП \"СТК\"
Предоставляемые товары и услуги:
Адрес: Украина, Киев
Телефон: 228-13-39
Вид деятельности
Строительство » Строительные работы и реконструкция