Контакты

ООО НПФ «Стандарт-М»

Контактное лицо:
Андрей

Телефон: (061)2202534

Факс: (061)2240617
Адрес:
Украина, Запорожская область, Запорожье, ул. Победы 48

О нас


ООО НПФ «Стандарт-М»

ООО НПФ «Стандарт-М» с 1995 года занимается поставками, обслуживанием, ремонтом лабораторного, аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов для лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, центров стандартизации и метрологии, служб экологического мониторинга.
Мы представляем продукцию многих заводов-производителей, что позволяет максимально расширить ассортимент предлагаемого оборудования и удовлетворить потребности заказчика в оснащении практически любой лаборатории в соответствие с требованиями ГОСТ, ДСТУ и международных стандартов.
Мы всегда предлагаем для наших клиентов не только продажу, а и полный комплекс услуг – продажу оборудования, доставку, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт, консультации по эксплуатации и др.
Наше предприятие активно сотрудничает с ГП Запорожский научно-производственный центр стандартизации метрологии и сертификации (ГП «Запорожьестандартметрология») относительно выполнения работ по поверке отремонтированных и реализуемых нами измерительных приборов.
Главное преимущество фирмы «Стандарт-М» на рынке измерительного оборудования - это индивидуальный, профессиональный подход к клиенту с надлежащим вниманием, а также широкий выбор качественного оборудования для разных видов измерений.
Вежливый персонал, компетентные консультации, высокая точность наших приборов, доступные цены и своевременная доставка - это принципы работы нашей компании.
Мы ценим наших клиентов!

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1618/
Общая информация
Название: ООО НПФ «Стандарт-М»
Предоставляемые товары и услуги: Измерительные приборы:
Алкотестеры
Анемометры
Ареометры
Барометры
Весы
Влагомеры
Газоанализаторы
Динамометры
Димомеры
Люксметры
Микроскопы
Пирометры
Психрометры и гигрометры
Секундомеры
Нивелиры
Тахометры
Твердомеры
Термометры
Течеискатели
Толщиноме
Адрес: Украина, Запорожская область, Запорожье
ул. Победы 48
Телефон: (061)2202534
Факс: (061)2240617
Вид деятельности
Промышленные товары » Прочее