Контакты

Далгакиран компрессор Украина

Контактное лицо:
Виталий

Телефон: (067) 216-16-15

Факс: (044) 501-54-74, 581-13-77
Адрес:
Украина, Киев, Новоконстантиновская, 4а

О нас


Далгакиран компрессор Украина

Мы занимаемся подбором оборудования, консультациями и проектированием, продажей, монтажом и сервисным обслуживанием компрессорного, вакуумного оборудования, а также системами энергосбережения – дизельными электроустановками.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании имеют большой опыт в реализации как крупных и сложных энергетических решений так и простых.
Наша основная миссия на украинском рынке - снижение энергозатрат предприятий и повышение надежности работы энергетических систем, таких как компрессорные станции, дизельэлектростанции.
Для реализации этих целей мы выполняем полный комплекс услуг для украинских промышленных предприятий: энерго- и пневмо- аудит, проектирование, поставка, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание, включая поставку расходных материалов.
Наши зарубежные партнеры- производители только самой надежной и эффективной техники. Имея в своем арсенале дипломированных специалистов с опытом работы в области компрессорной и холодильной техники, мы готовы удовлетворять пожелания заказчиков в любом объеме: от поставки небольшого поршневого компрессора и осушителя сжатого воздуха до строительства и проектирования центробежной компрессорной станции \"под ключ\", включая системы энергосбережения и самые современные системы автоматизации.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Виталий
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1656/
Общая информация
Название: Далгакиран компрессор Украина
Предоставляемые товары и услуги: Компрессоры
Осушители сжатого воздуха
Водокольцевые насосы
Дизельгенераторы
Адрес: Украина, Киев
Новоконстантиновская, 4а
Телефон: (067) 216-16-15
Факс: (044) 501-54-74, 581-13-77
Вид деятельности
Электротехнические товары » Электрооборудование