Контакты

«Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг.»

Контактное лицо:
Людмила Николаевна

Телефон: (044)362-02-16,(050)445-25-42

Факс: (044)246-28-53
Адрес:
Украина, Киев, ул.Волынская,48/50,оф.410

О нас


«Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг.»

Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг.»предоставляет бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги для ООО, ТОВ, ЧП, ПП, ЗАТ, ВАТ, СПД, физических лиц.
Бухгалтерские, аудиторские услуги:
Ведение бухгалтерского учета (составление Главной книги, журналов-ордеров) в комплексе и по отдельным направлениям учета в 1С. Подготовка и сдача финансовой отчетности. Сдача нулевой отчётности(Пустышки). Планирование, консультирование в области управления, производственных и финансовых операций. Информационно-консультационные услуги по практическому применению законодательных актов. Бухгалтерский и налоговый учет предприятий и предпринимателей. Бухгалтерское сопровождение главного бухгалтера компании. Оптимизация налогообложения, минимизация налоговой нагрузки, разработка схем налогового учета, постановка и восстановление бухгалтерского и налогового учета, финансовый анализ, консалтинг, аутсорсинг. Аудит, мониторинг, анализ, аудит по отдельным участкам учета, аудиторское и юридическое сопровождение компании. Аудиторский обзор, экспресс-аудит. Внутренние и внешние аудиторские проверки, проверка закрытия дебиторской и кредиторской задолженности. Ликвидационный баланс, составление отчётности и аудит по МСА (Международные стандарты аудита). Составление аудиторского заключения. Поведение добровольного аудита перед налоговой проверкой. Участие в налоговых проверках. Проверка и подтверждение активов. Анализ эффективности деятельности предприятия и его реальное финансовое состояние. Выявление потенциальности компании. Диагностика работы организации для оптимизации эффективного управления.
Юридические услуги:
Комплексное юридическое обслуживание предприятий и организаций.
Разработка комплекса учредительных документов для создания и регистрации украинских предприятий или организаций всех форм собственности.
Регистрация украинских предприятий или организаций всех форм собственности.
Ликвидация предприятий.
Разработка индивидуальных правовых схем для оптимального решения экономических и юридических задач деятельности предприятия.
Юридическое сопровождение переговоров.
Налоговое планирование: погашение бюджетной задолженности, возмещение НДС.
Консультации по ликвидации кредиторской и дебиторской задолженности.
Консультации по оспариванию незаконных действий государственных органов по отношению к Вашей организации.
Устные и письменные консультации по законодательству.
Экспертиза хозяйственных и трудовых договоров, контрактов, соглашений, других документов. Составление претензий, исков, договоров, заявлений, других документов. Регистрация \\\"под ключ\\\" и ликвидация субъектов предпринимательской деятельности - физических и юридических лиц всех форм собственности.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Людмила Николаевна
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1672/
Общая информация
Название: «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг.»
Предоставляемые товары и услуги: Комплексная аудиторкая проверка предприятий,инициативный аудит,обязательный аудит,кадровый аудит,аудит ведения налогового учёта(по всем налогам),аудиторское сопровождение хозяйственной деятельности,экспресс-проверка состояния бухгалтерского и налогов
Адрес: Украина, Киев
ул.Волынская,48/50,оф.410
Телефон: (044)362-02-16,(050)445-25-42
Факс: (044)246-28-53
Вид деятельности
Банковские и финансовые услуги »