Контакты

Феникс -Цеппелин Украина

Контактное лицо:
Андрей

Телефон: +38050-330-26-39

Факс: +38044-492-75-53
Адрес:
Украина, Киев, ул. Васильковская, 34

О нас


Феникс -Цеппелин Украина

Мировой производитель погрузочной и складской техники марки HYSTER™ предлагает своим заказчикам полный пакет техники – от ручной гидравлической тележки до контейнерных перегружателей и вилочных погрузчиков грузоподъёмностью свыше 50 тонн. Марка HYSTER™ входит в тройку мировых лидеров по производству данной техники.
HYSTER™ является эксклюзивным поставщиком техники для американской армии и NASA. Для территории Европы, Африки и Ближнего Востока дизельные, газовые и электрические фронтальные вилочные погрузчики HYSTER™ производятся на территории Великобритании, Ирландии и Голландии.

Предлагаемая нами техника является техникой полного европейского производства и качества, с уделённым максимальным вниманием на максимальное соблюдение экологических показателей (дизельные и газовые двигатели всех моделей погрузчиков уже сегодня соблюдают правила TIER III, которые в Европе начнут действовать только в ближайшие годы), минимальные эксплуатационные расходы (экономия топлива больше 15-20% ) и минимальные сервисные расходы.

Phoenix - Zeppelin Ukraine, Ltd является официальным дилером вилочных погрузчиков (электрических, газовых и дизельных) и складской техники мирового производителя марки HYSTER™ на территории Украины и Республики Беларусь.
Phoenix - Zeppelin Ukraine, Ltd является частью холдинга Phoenix – Zeppelin, который предоставляет свои услуги, включая продажи погрузчиков марки HYSTER™, на территории Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Украины и Республики Беларусь.
На сегодняшний день на территории Украины находится более 500 шт погрузчиков и складской техники марки HYSTER™.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1683/
Общая информация
Название: Феникс -Цеппелин Украина
Предоставляемые товары и услуги: Погрузчики от 1,5 т до 52 т
Складская техника
Сервис, запасные части
Адрес: Украина, Киев
ул. Васильковская, 34
Телефон: +38050-330-26-39
Факс: +38044-492-75-53
Вид деятельности
Транспортные средства » Строительная и дорожная техника