Контакты

Рекламное агентство \"СОНАТА\"

Контактное лицо:
Юлия

Телефон: (044) 586 41 40, 573 01 71

Адрес:
Украина, Киев, 02140, г. Киев, просп. Григоренка, 36, оф.257

О нас


Рекламное агентство \"СОНАТА\"

Рекламное агентство полного цикла «СОНАТА» предоставляет широкий спектр рекламно-курьерских услуг: Курьерская доставка рекламной продукции; адресная, безадресная рассылки, рассылка по почтовым ящикам, доставка по офисам и бизнес-центрам, доставка журналов, каталогов по коттеджам; организация и проведение промо-акций, раздача листовок возле метро, трговых и бизнес-центров, заочное участие на выставках, жд-реклама, реклама в поездах, размещение плакатов в коридорах, купе, тамбуре поездов «Повышенной комфортности», «Ускоренных», «СВ», «Купе», «Плацкарт» класса; распространение рекламной продукции на столах в вагонах, реклама в аеропортах, реклама на стойках, реклама в элитных домах, реклама в подъездах, реклама в лифтах и прилифтовой зоне, полиграфия, наружная реклама, реклама в метро, реклама на счетах, смс-рассылка, реклама в ВУЗах, сувенирная продукция. Покрываем более 100 городов Украины. На рынке более 6-ти лет. Своя база курьеров и промоутеров. Гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Сведения о компании


Контактная информация
Контактное лицо: Юлия
Сайт компании: http://erynok.com/sites/1789/
Общая информация
Название: Рекламное агентство \"СОНАТА\"
Предоставляемые товары и услуги: 1. Курьерская доставка рекламной продукции по почтовым ящикам, коттеджам, офисам, бизнес-центрам, директ-мейл.
2. BTL-услуги. Проведение промо акций: дегустации, сэмплинг, раздача флаеров возле метро, торговых центров, бизнес-центров, а также работа
Адрес: Украина, Киев
02140, г. Киев, просп. Григоренка, 36, оф.257
Телефон: (044) 586 41 40, 573 01 71
Вид деятельности
Рекламные услуги » Выставки