Контакты

ООО Старгет

Контактное лицо:
Ольга

Телефон: 044-494-07-14

Адрес:
Украина, Киев, ул. Трехсвятительская, 13, оф.16

PR-агентство Starget и Офис по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине продолжают сотрудничество

PR-агентство Starget и Офис по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине продлили договор о сотрудничестве. В 2010 году Starget продолжит реализовывать комплексную PR-кампанию, направленную на формирование и укрепление имиджа Турции как туристического и делового направления, а также страны с богатой историей и культурой.

 

Берат Йылдыз, атташе по вопросам культуры и информации Посольства Турции комментирует решение: «PR, в частности, работа со СМИ, играет важную роль в поддержке кампании по продвижению туристического направления Турции в Украине. PR- агентство Starget отлично справилось со своей задачей в 2009 году. Подтверждением этому стало получение нами награды Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины». Поэтому дальнейшее сотрудничество Офиса с агентством - достаточно логичный шаг. Мы надеемся, что и в этот раз Starget покажет высокую эффективность своей работы».     

 

Напомним, что агентство реализовало комплексную кампанию для Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине с апреля по декабрь 2009 года. За 9 месяцев совместной работы мы получили около 500 выходов в СМИ, провели 15 мероприятий, организовали 5 пресс-туров и др.

 

«У направления территориального брендинга большие перспективы. Все больше государств осознают необходимость формирования своего имиджа в глазах граждан других стран — говорит Владимир Дегтярев, генеральный директор PR-агентства Starget. — Мы рады, что оказываем помощь в формировании имиджа целой страны, а также имеем возможность перенять бесценный опыт, накопленный нашими турецкими коллегами. На репутацию страны влияют много факторов, и нам приходится работать как с традиционными каналами коммуникации (деловыми, туристическими, развлекательными СМИ), так и отслеживать и реагировать на комментарии и впечатления простых граждан: туристов, посетителей, мигрантов и т.д. Это сложная, но очень благодарная работа».