Контакты

ЧП «Цитадель – Трейд»

Контактное лицо:
ЧП «Цитадель – Трейд»

Телефон: (0652) 548-400, 711-266, 050-397-72-73

Факс: (0652) 548-400
Адрес:
Украина, Республика Крым, Симферополь, г. Симферополь, ул. Ким 56

Солнечные системы – пакетные решения.

 

     Солнечные системы auroSTEP plus  немецкой фирмы Vaillant это пакетное решение, включающее специально разработанную конструкцию солнечных коллекторов с самостоятельным сливом жидкости в бойлер.

                   Краткие характеристики пакетного предложения:

- Готовый комплект для горячего водоснабжения дома на одну семью. Дополнительно требуется только крепеж, соответствующий типу крыши и обвязка трубами в теплоизоляции.

- В гелиосистеме auroSTEP plus   теплоноситель в солнечных коллекторах никогда не перегревается и не кипит – если водонагреватель нагрет, то жидкость в солнечных коллекторах самостоятельно сливается в бойлер.

- Теплоноситель уже залит в змеевик водонагревателя.

- Водонагреватель имеет объем 150 л, 250л, 350 л, оснащен устройством регулирования с символьным дисплеем, встроенным насосом гелиоконтура, температурным датчиком. Дисплей также отображает количество солнечной энергии, используемой для нагрева воды.

- Монтаж коллектора осуществляется просто и быстро.

                  Состав комплекта auroSTEP plus:

- от одного до трех плоских солнечных коллекторов auroTHERM общей площадью 2,5 – 7,5 м2 специально созданных для систем auroSTEP plus. Благодаря особой конструкции жидкость, которая переносит полученное тепло из коллектора в емкостной накопитель не застаивается в коллекторе, что предотвращает ее закипание и в дальнейшем поломку оборудования.,

- ёмкостной водонагреватель с двумя теплообменниками VIH SN 150i – VIH SN 350i сохраняет полученное тепло. В данной системе накопитель хранит тепло максимально долго. Даже ночью, когда солнце не греет, вы получаете горячую воду.

- солнечный регулятор (встроен в корпус водонагревателя). С его помощью можно установить необходимую температуру горячей воды и контролировать состояние работы системы,

- принадлежности для монтажа на плоской или скатной крыше.