Контакты

ЧП «Цитадель – Трейд»

Контактное лицо:
ЧП «Цитадель – Трейд»

Телефон: (0652) 548-400, 711-266, 050-397-72-73

Факс: (0652) 548-400
Адрес:
Украина, Республика Крым, Симферополь, г. Симферополь, ул. Ким 56

Бесплатная энергия солнца

 

      Вы давно мечтали о бесплатной горячей воде и отоплении. Сейчас Ваше желание стало абсолютно реальным.

      С чего начать реализацию мечты? Начните с того, что именно Вы хотите получить: горячую воду или отопление с горячей водой. От этого выбора будут зависить цена и оборудование. Если нужна горячая вода, то вполне подойдут плоские коллекторы. Они кстати дешевле вакуумных, так что такое оборудование не сильно ударит по карману. А вот если Вы нуждаетесь в горячей воде и в поддержании отопления,  то рассматриваем только вакуумные коллекторы. Если вдруг кто-то будет говорить, что на отопление подойдут плоские коллекторы и не стоит переплачивать – не верьте! Плоские коллекторы на то они и дешевле чтоб выполнять только одну функцию. Конечно, если постараться, то и с отоплением они немного помогут но только в теплое время года, когда солнечные лучи активные и не прячутся за тучами и облаками, т.е. бесплатное отопление у Вас будет с весны по осень, а вот зимой нет.

      И возвращаясь к вопросу о дешевизне, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Солнечные системы это не железный бак с водой на крыше дома. Это серьезное высокотехнологическое оборудование, которое стоит денег и на практике срок окупаемости составляет примерно 2-4 года. А теперь подумайте над тем, что срок службы дешевого некачественного оборудования в среднем 5 лет. Вот и получается, что решив сэкономить на сумме, вы прогадаете с качеством, и горячая вода не станет бесплатной, а отопления вообще не будет.  Это в крадце о том, что вы должны понимать, прежде чем отдать свои кровные сбережения за солнечную систему.

    Теперь поговорим о том, зачем использовать солнечную энергию? В процессе использования солнечных систем для отопления своего дома и получения горячей воды Вы защищаете окружающую среду путем уменьшения выбросов СО2 и экономите запасы полезных ископаемых. Это польза для общества, а что же получите Вы, если решите пользоваться солнечной энергией. Ваш дом сразу возрастет в цене, потому что теперь он станет в разряд домов оснащенных по последнему слову техники. Но это все лирика. Бесплатная солнечная энергия это замечательно и экономично, но эти все блага зависят от качества оборудования.

     Позволим себе предложить Вам немецкое оборудование фирмы Vaillant, которым мы работаем 10 лет. Эта торговая марка предлагает широкий выбор солнечных систем и пакетных предложений. Отдавая свой выбор оборудованию этой торговой марки, Вы можете быть уверенными в том, что горячая вода для Вас будет действительно бесплатной, а отопление даже в пасмурную погоду будет поддерживаться.